開催時間 受付時間 1レーン 2レーン 3レーン 4レーン 5レーン 6レーン 7レーン 8レーン 9レーン 10レーン 11レーン 12レーン 13レーン
1部 10:00-11:00 10:00-10:45 アヤナ シャハブ ジェシカ フェランダ メロディー ヌランダニ ラクサニ ラトゥ フィエンニ フィトゥリリア シャニア ジュニアナタ - デフィ キナル プトゥリ ロナ アングレアニ アユ サフィラ オクタフィアニ アニンディタ ラーマ チャヒャディ ベビー チャエサラ アナディラ シンタ ナオミ リディア マウリダ ジュハンダル
2部 11:00-12:00 11:00-11:45 アヤナ シャハブ
売切
アリシア チャンジア デラ デリラ ヤンセン インディアニ ナタリア シンディ ユフィア シャニ インディラ ナティオ シンカ ジュリアニ フィフィヨナ アプリアニ ナビラ ラトナ アユ アザリア ミシェル クリスト クスナディ リスカ ファイルニッサ
売切
サクティア オクタピアニ
3部 12:00-13:00 12:00-12:45 アヤナ シャハブ
売切
ジェシカ フェランダ メロディー ヌランダニ ラクサニ ラトゥ フィエンニ フィトゥリリア シャニア ジュニアナタ シンディ ユフィア シャニ インディラ ナティオ
売切
シンカ ジュリアニ フィフィヨナ アプリアニ アニンディタ ラーマ チャヒャディ ベビー チャエサラ アナディラ シンタ ナオミ リディア マウリダ ジュハンダル
4部 13:30-14:30 13:30-14:15 アヤナ シャハブ
売切
ジェシカ フェランダ メロディー ヌランダニ ラクサニ ラトゥ フィエンニ フィトゥリリア シャニア ジュニアナタ シンディ ユフィア シャニ インディラ ナティオ ロナ アングレアニ アユ サフィラ オクタフィアニ アニンディタ ラーマ チャヒャディ ミシェル クリスト クスナディ リスカ ファイルニッサ リディア マウリダ ジュハンダル
5部 14:30-15:30 14:30-15:15 タリア イファンカ エリサベス ジェシカ フェランダ メロディー ヌランダニ ラクサニ ヤンセン インディアニ シャニア ジュニアナタ - デフィ キナル プトゥリ シンカ ジュリアニ フィフィヨナ アプリアニ ナビラ ラトナ アユ アザリア ミシェル クリスト クスナディ リスカ ファイルニッサ -
6部 15:30-16:30 15:30-16:15 アヤナ シャハブ
売切
アリシア チャンジア デラ デリラ ラトゥ フィエンニ フィトゥリリア ナタリア シンディ ユフィア シャニ インディラ ナティオ
売切
シンカ ジュリアニ フィフィヨナ アプリアニ アニンディタ ラーマ チャヒャディ
売切
ベビー チャエサラ アナディラ シンタ ナオミ サクティア オクタピアニ
7部 16:30-17:30 16:30-17:15 アヤナ シャハブ
売切
ジェシカ フェランダ メロディー ヌランダニ ラクサニ ラトゥ フィエンニ フィトゥリリア シャニア ジュニアナタ フェニ フィトゥリヤンティ
売切
デフィ キナル プトゥリ シンカ ジュリアニ アユ サフィラ オクタフィアニ
売切
ナビラ ラトナ アユ アザリア ベビー チャエサラ アナディラ シンタ ナオミ リディア マウリダ ジュハンダル
8部 17:30-18:30 17:30-18:15 タリア イファンカ エリサベス ジェシカ フェランダ
売切
メロディー ヌランダニ ラクサニ ラトゥ フィエンニ フィトゥリリア シャニア ジュニアナタ シンディ ユフィア シャニ インディラ ナティオ
売切
ロナ アングレアニ フィフィヨナ アプリアニ
売切
ナビラ ラトナ アユ アザリア ミシェル クリスト クスナディ リスカ ファイルニッサ
売切
-


  開催時間 受付時間 14レーン 15レーン 16レーン 17レーン 18レーン 19レーン 20レーン 21レーン 22レーン 23レーン 24レーン 25レーン
1部 10:00-11:00 10:00-10:45 ナディラ シンディ ワンタリ - シンディ ハプサリ マハラニ プジアントロ プトゥリ - マリア ゲノフェフア ナタリア デシー プルナマサリ グナワン フィドリ インマンダ アッザフラ アディスティ ザラ チンティヤ ハニンディタキラナ ウィラワン チトラ アユ プラナジャヤ ウィブラド ヌルハヤティ - -
2部 11:00-12:00 11:00-11:45 ドゥイ プトゥリ ボニタ デナ シティ ロヒャティ 近野 莉菜 フリスカ アナスタシア ラクサニ タン ジー フイ セリーヌ ジェシカ ファニア スリ リンタン エリザベス グロリア セティアワン マデ デヴィ ラニタ ニンタラ ステファニー プリシラ インダルト プトゥリ - -
3部 12:00-13:00 12:00-12:45 ナディラ シンディ ワンタリ プリシリア サリ デウィ 近野 莉菜 ガブリエラ マルガレット ワラオー マリア ゲノフェフア ナタリア デシー プルナマサリ グナワン ザフラ ユリヴァ デルマワン ジナン サファ サフィラ メラティ プトゥリ ラヘル セシリア ハシャキラ ウタミ クスマワルダニ
売切
ルート ダマヤンティ シタンガン - -
4部 13:30-14:30 13:30-14:15 ドゥイ プトゥリ ボニタ - フランシスカ サラスワティ プスパ デウィ フリスカ アナスタシア ラクサニ マリア ゲノフェフア ナタリア デシー プルナマサリ グナワン ジェシカ ファニア ジェニファー ラヘル ナタシャ ソニア ナタリア ファヒルヤニ シャファリヤンティ - - -
5部 14:30-15:30 14:30-15:15 シャフィラ アンジェラ ヌルハリザ デナ シティ ロヒャティ シンディ ハプサリ マハラニ プジアントロ プトゥリ アドリアニ エリサベス タン ジー フイ セリーヌ ザフラ ユリヴァ デルマワン スリ リンタン
売切
プティ ナディラ アザリア マデ デヴィ ラニタ ニンタラ
売切
ヌルハヤティ
売切
- -
6部 15:30-16:30 15:30-16:15 ナディラ シンディ ワンタリ シャニア グラシア フランシスカ サラスワティ プスパ デウィ アマンダ ドウィ アリスタ ニ マデ アユ ファニア アウレリア イヴ アントワネット イヒワン ジナン サファ サフィラ
売切
メラティ プトゥリ ラヘル セシリア ガブリェラ マルセリナ フェニ フィトゥリヤンティ クリスティ -
7部 16:30-17:30 16:30-17:15 シャフィラ アンジェラ ヌルハリザ プリシリア サリ デウィ 近野 莉菜
売切
ガブリエラ マルガレット ワラオー マリア ゲノフェフア ナタリア デシー プルナマサリ グナワン
売切
フィオレタ ブルハン
売切
レギナ アンジェリナ サニア ジュリア モントラル ディアニ アマリア ラマダニ シャニア グラシア - -
8部 17:30-18:30 17:30-18:15 - デナ シティ ロヒャティ - クリスティ
売切
- - - - - シャニア グラシア - -