Sign In / Sign Up

SCHEDULE

< Sebelumnya 11 / 2020 Selanjutnya >

1
(Minggu)

14:00 Valkyrie48 (Facebook Live)
17:00 - 22:00 Celebrity Superstars Battle - Kuy Entertainment YouTube (Valkyrie48)
19:00 Saka Agari
19:00 Team KIII "Saka Agari"

2
(Senin)

19:00 JKT48 Battle Night - RCTI+

3
(Selasa)

19:00 Celebrities Esports Fun Match - RCTI+ (Valkyrie48)

4
(Rabu)

5
(Kamis)

19:00 Academy Class A "Pajama Drive"

6
(Jumat)

19:00 Team T "Fly! Team T"

7
(Sabtu)

17:00 - 22:00 Celebrity Superstars Battle - Kuy Entertainment YouTube (Valkyrie48)
19:00 Team KIII "Saka Agari"

8
(Minggu)

14:00 Valkyrie48 (Facebook Live)
17:00 - 22:00 Celebrity Superstars Battle - Kuy Entertainment YouTube (Valkyrie48)
19:00 Team J "Fajar Sang Idola"
Viona Fadrin

9
(Senin)

19:00 JKT48 Battle Night - RCTI+

10
(Selasa)

Keisya Ramadhani

11
(Rabu)

19:00 Saka Agari - Live Streaming Showroom

12
(Kamis)

19:00 Team J "Fajar Sang Idola"

13
(Jumat)

14:00 Insert
18:30 Mabar Yuk! - NET TV (JKT48 Acoustic)
19:00 Team KIII "Saka Agari"

14
(Sabtu)

14:00 Academy Class A "Pajama Drive"
19:00 Team T "Fly! Team T"

15
(Minggu)

14:00 Valkyrie48 (Facebook Live)
19:00 Team KIII "Cara Meminum Ramune"
Video Call Digital Photobook “Peek-A-BOO!”

16
(Senin)

19:00 JKT48 Battle Night - RCTI+
Video Call Digital Photobook “Peek-A-BOO!”

17
(Selasa)

19:00 Fajar Sang Idola - Live Streaming Showroom
23:00 Malam Malam - NET TV (Desy)
Video Call Digital Photobook “Peek-A-BOO!”

18
(Rabu)

20:00 Indonesia Esports Awards 2020
Video Call Digital Photobook “Peek-A-BOO!”

19
(Kamis)

Video Call Digital Photobook “Peek-A-BOO!”

20
(Jumat)

19:00 Academy Class A "Pajama Drive"
Video Call Digital Photobook “Peek-A-BOO!”

21
(Sabtu)

18:30 Bintang SMA 2020
19:00 Team KIII "Cara Meminum Ramune"
Video Call Digital Photobook “Peek-A-BOO!”

22
(Minggu)

14:00 Team T "Fly! Team T"
14:00 Valkyrie48 (Facebook Live)
19:00 Team J "Fajar Sang Idola"
Video Call Digital Photobook “Peek-A-BOO!”

23
(Senin)

18:30 JKT48 Battle Night - RCTI+
21:00 Tonight Show - NET TV (Sisca)

24
(Selasa)

19:00 Fly! Team T - Live Streaming Showroom

25
(Rabu)

26
(Kamis)

19:00 Team KIII "Cara Meminum Ramune"

27
(Jumat)

28
(Sabtu)

14:00 Academy Class A "Pajama Drive"
19:00 Team J "Fajar Sang Idola"

29
(Minggu)

14:00 Team T "Fly! Team T"
19:00 Team KIII "Cara Meminum Ramune"

30
(Senin)

2020
Jan Feb Mar Apr Mei Jun Jul Ags Sep Okt Nov
2019
Jan Feb Mar Apr Mei Jun Jul Ags Sep Okt Nov Des
2018
Jan Feb Mar Apr Mei Jun Jul Ags Sep Okt Nov Des
2017
Jan Feb Mar Apr Mei Jun Jul Ags Sep Okt Nov Des
2016
Jan Feb Mar Apr Mei Jun Jul Ags Sep Okt Nov Des
2015
Jan Feb Mar Apr Mei Jun Jul Ags Sep Okt Nov Des
2014
Jan Feb Mar Apr Mei Jun Jul Ags Sep Okt Nov Des
2013
Jan Feb Mar Apr Mei Jun Jul Ags Sep Okt Nov Des
2012
Jan Feb Mar Apr Mei Jun Jul Ags Sep Okt Nov Des
2011
Des